Zum Inhalt springen
30.10.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
02.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
03.11.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
04.11.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
06.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
09.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
10.11.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
11.11.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
13.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
14.11.
Laubegast
Leuben Kinder-Samstag
09:00 Uhr
Niedersedlitz
Zschachwitz
16.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
17.11.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
20.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
21.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar
09:00 Uhr
23.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
24.11.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
25.11.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
27.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
30.11.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
01.12.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
02.12.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
04.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
05.12.
Laubegast
Leuben Kinder-Samstag
09:00 Uhr
Niedersedlitz
Zschachwitz
07.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
08.12.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
09.12.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
11.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
14.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
15.12.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
16.12.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
18.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
21.12.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
22.12.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
04.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
05.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
06.01.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
08.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
11.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
12.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
13.01.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
15.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
18.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
19.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
20.01.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
22.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
23.01.
Laubegast
Leuben Kinder-Samstag
09:00 Uhr
Niedersedlitz
Zschachwitz
25.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
26.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
27.01.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
29.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
01.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
02.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
03.02.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
05.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
22.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
23.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
24.02.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
26.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
01.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
02.03.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
03.03.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
05.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
06.03.
Laubegast
Leuben Kinder-Samstag
09:00 Uhr
Niedersedlitz
Zschachwitz
08.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
09.03.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
10.03.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
12.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
15.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
16.03.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
17.03.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
19.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr
22.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 3
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
23.03.
Laubegast Christenlehre Klasse 1
14:30 Uhr
Christenlehre Klasse 2
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Kl. 1+2
15:00 Uhr
Christenlehre Kl. 3+4
16:00 Uhr
Christenlehre Kl. 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
24.03.
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Krabbelgruppe
09:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
26.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 5+6
16:00 Uhr