Zum Inhalt springen
22.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar - Wintersport
09:00 Uhr
24.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
25.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 1+2
15:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
26.01.
Laubegast Christenlehre Klasse 3-6
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
31.01.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
01.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 1+2
15:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
02.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 3-6
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
03.02.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
07.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
08.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 1+2
15:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
09.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 3-6
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
14.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Kinderbibeltage
01:00 Uhr
Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
15.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
16.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 3-6
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
17.02.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
21.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
22.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
23.02.
Laubegast Christenlehre Klasse 3-6
16:00 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
28.02.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
01.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
02.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
03.03.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
07.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
08.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
09.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
12.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar - Technische Sammlungen
09:00 Uhr
14.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
15.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
16.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
17.03.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
21.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
22.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
23.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
26.03.
Laubegast
Leuben Kindersamstag
09:00 Uhr
Niedersedlitz
Zschachwitz
28.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
29.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
30.03.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
04.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
05.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
06.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
07.04.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
09.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar - Bau Insektenhotel
09:00 Uhr
11.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
12.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
13.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
18.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
19.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
20.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
21.04.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
25.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
26.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
27.04.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
02.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
03.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
04.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
05.05.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
09.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
10.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
11.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
16.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
17.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
18.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
19.05.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
21.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar "Erste Hilfe"
09:00 Uhr
23.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
24.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
25.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
30.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
31.05.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
01.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
02.06.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
07.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
08.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
13.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
14.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz
15.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 2
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 1
16:00 Uhr
16.06.
Laubegast Krabbelgruppe
10:30 Uhr
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz
18.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Jungschar - klettern
09:00 Uhr
20.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz
Zschachwitz Christenlehre Klasse 4
15:00 Uhr
Christenlehre Klasse 3
16:00 Uhr
21.06.
Laubegast
Leuben
Niedersedlitz Christenlehre Klasse 1-4
16:00 Uhr
Christenlehre Klasse 5+6
17:00 Uhr
Zschachwitz